Real Time True News

ভারতের চলচ্চিত্র অভিনেতা ইরফান খানের জীবনাবসান

বিএনএ, বিনোদন ডেস্ক : ভারতের চলচ্চিত্র অভিনেতা ইরফান খান (৫৪) মারা গেছেন। ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইলাইহি রাজিউন।বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকালে মুম্বাইয়ের কোকিলাবেন ধিরুবাই আম্বানি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। সেখানেই কোলন ইনফেকশন সমস্যা নিয়ে আইসিইউতে ভর্তি ছিলেন এই অভিনেতা। এ তথ্য জানিয়েছে হিন্দুস্তান টাইমস।

ব্রেনে টিউমার নিয়ে বেশ কয়েক বছর ধরে লড়াই করেছেন তিনি। সুস্থ হয়ে ‘আংরেজি মিডিয়াম’ ছবির মধ্যে দিয়ে কামব্যাকও করেছিলেন ইরফান খান । কিন্তু আবারও অসুস্থ হয়ে ইনফেকশন নিয়ে ভর্তি হন ।এর আগে ২০১৮ সালে নিউরোনডকট্রিন টিউমারে আক্রান্ত হন ইরফান খান ।

গত সপ্তাহে ভারতের জয়পুরে নিজের বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন ইরফান খানের মা সাইদা বেগম। লকডাউনের কারণে মায়ের শেষবিদায়ে অংশগ্রহণ করতে পারেন নি তিনি।

বিএনএ/ আর করিম চৌধুরী, এইচ.এম।