Real Time True News

জবি শিক্ষার্থীর পুরো পরিবার করোনা পজেটিভ

বিএনএ, জবি:  জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) এক শিক্ষার্থীর পুরো পরিবারসহ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। আইন বিভাগের ওই শিক্ষার্থীর মা-বাবা এবং ছোট বোনসহ সবারই করোনা টেস্টে রেজাল্ট পজিটিভ পাওয়া যায়। ওই শিক্ষার্থীর পুরো পরিবার বর্তমানে চট্টগ্রাম অবস্থান করছেন।
জানা যায়, শুরুতে শিক্ষার্থীর বাবা অসুস্থতা বোধ করায় করোনা টেস্ট করায় এবং গত ১৪মে টেস্টের রেজাল্ট পজিটিভ আসে। পরবর্তীতে ১৭ মে পরিবারের অন্য সদস্যরা করোনা টেস্ট করায়। আজ বুধবার বাকিদেরও করোনা পজিটিভ বলে জানানো হয়। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের ওই শিক্ষার্থী জানায়, প্রথমে বাবার করোনা পজেটিভ হওয়ায় আমরা সবার করোনা টেস্ট করাই। আমাদের সবারই পজেটিভ আসে। আমরা হোম আইসোলেশনে আছি। আমাদের জন্য সবাই দোয়া করবেন।
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর মোস্তফা কামাল জানান, আইন বিভাগের এক শিক্ষার্থী করোনায় আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টা জানতে পেরেছি। ওই শিক্ষার্থীর সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। যেকোনো ধরনের সহযোগিতায় আমরা তার পাশে আছি।
বিএনএ/ সাহিদুল, ওজি