Real Time True News

করোনায় আক্রান্ত আওয়ামী লীগ নেতা নাদেল

বিএনএ,সিলেট : আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।শুক্রবার(২২ মে) সন্ধ্যায় গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন তিনি নিজেই ।

জ্বর ও অন্য উপসর্গ থাকায় দু’দিন আগে সিলেট ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে তার করোনা পরীক্ষা করা হয়। বৃহস্পতিবার শফিউল নাদেলের করোনা শনাক্তের খবর জানা যায়। তবে বাড়িতে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন তিনি। স্বাস্থ্যবিধি মেনে সিলেটে নিজ বাড়িতে অবস্থান করছেন। বর্তমানে তার জ্বর নেই।

করোনা দুর্যোগের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে সিলেটের সম্মুখ যোদ্ধাদের একজন শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল। ব্যক্তিগতভাবে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন তিনি। প্রতিটি ঘরে ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছেন। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পক্ষ থেকেও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন নাদেল। এছাড়া করোনার চিকিৎসায় সিলেটে করোনা সাপোর্ট সেন্টার তৈরি করেছেন।

আওয়ামী লীগের সর্বশেষ কাউন্সিলে কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত হন শফিউল আলম নাদেল। দলটির ময়মনসিংহ বিভাগের দায়িত্বে রয়েছেন তিনি ।

বিএনএ/জেবি, আরকেসি, এসজিএন