Real Time True News

সাতকানিয়া-লোহাগাড়ায় আমিনের ঈদ উপহার বিতরণ

বিএনএ,লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম) : চট্টগ্রামের সাতকানিয়া ও লোহাগাড়া উপজেলার সৌদি প্রবাসী, সংখ্যালঘু এবং দুস্থ পরিবারে বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের উপ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিনের ব্যক্তিগত অর্থায়নে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (২২ মে) আমিনুল ইসলামের গ্রামের বাড়ী থেকে এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসব খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে লাচ্ছা সেমাই , তেল, পেঁয়াজ, চিনি ও দুধ।

স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতা ও ইউপি সদস্য মো. সেলিম উদ্দিন জানান,আমিনুল ইসলামের পক্ষ থেকে অসহায় সৌদি প্রবাসীর ১৫০ পরিবার ,সৌদি আরবে করোনায় মৃত ২৫ পরিবার , সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের ৪০ পরিবার এবং সাতকানিয়া সদর ইউনিয়নের ৪শত ৭০ দুস্থ পরিবারে আজ ঈদ উপহার বিতরন করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন আমিনুল ইসলামের চাচা নুরুল ইসলাম , নুরুল কবির , ছাত্রলীগ নেতা এস এম আজিজ , আক্তার কামাল পারভেজ , মিরান হোসেন মিজান , মো. ফয়সাল , মো. জাহেদ ও এমরান প্রমুখ।
বিএনএ/পুষ্পেন চেীধুরী ,ওজি