Real Time True News

সুস্থ হয়ে হাসপাতাল ছাড়লেন আরো ১৮১ পুলিশ

বিএনএ, ঢাকা : সুস্থ হয়ে হাসপাতাল ছেড়েছেন করোনা আক্রান্ত আরো ১৮১ পুলিশ সদস্য। শুক্রবার (২২ মে) রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতাল থেকে তাদের বিদায় দেওয়া হয়। এসময় ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হন সুস্থতার ছাড়পত্র পাওয়া পুলিশ সদস্যরা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মো. সাইফুল ইসলাম সানতু।

সরকারের আইইডিসিআরের চিকিৎসা প্রটোকল অনুযায়ী এই ১৮১ পুলিশ সদস্যদের পরপর দুবার কোভিড-১৯ টেস্ট করা হয়। টেস্টে দুবারই কোভিড-১৯ নেগেটিভ হওয়ায় চিকিৎসকরা তাদের করোনামুক্ত ও সুস্থ ঘোষণা করে হাসপাতাল ত্যাগের ছাড়পত্র দেন। কোভিড-১৯ পজেটিভ হওয়ায় তারা বিভিন্ন সময়ে কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে ভর্তি হয়েছিলেন।

এ নিয়ে সারাদেশে করোনা আক্রান্ত সাতশরও বেশি পুলিশ সদস্য সুস্থ হয়ে হাসপাতাল ছেড়েছেন।

বিএনএ/এইচ.এম।