Real Time True News

গোপালগঞ্জে নতুন করে ২৫ জন করোনা রোগী শনাক্ত

বিএনএ,গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় ২৫ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৬৬৩ জনে।

মঙ্গলবার (৩০ জুন) সকালে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন জেলা সিভিল সার্জন ডা: নিয়াজ মোহাম্মদ। তিনি জানান, আক্রান্তদের মধ্যে কোটালীপাড়া উপজেলায় ৭ জন, সদর উপজেলায় ৬ জন, মুকসুদুপুর উপজেলায় ৫ জন, টুঙ্গিপাড়া উপজেলায় ৪ জন ও কাশিয়ানী উপজেলায় ৩ জন রয়েছে। তাদেরকে আইসোলেশন ওয়ার্ডে নেয়ার পশাপাশি পরিবারের সদস্যদের হোম কেয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।

সিভিল সার্জন আরও জানান, জেলা থেকে মোট ৫ হাজার ১১২ জনের নমুন সংগ্রহ করা হয়েছে। মোট আক্রান্তদের মধ্যে গোপালগঞ্জ সদর, টুঙ্গিপাড়া, মুকসুদপুর, কোটালীপাড়া ও কাশিয়ানী উপজেলায় মোট ১০ জন মারা গেছেন। বাকীদের মধ্যে ৩৩৮ জন সুস্থ হয়ে হাসপাতাল ছাড়লেও ৩১৫ জন জেলার বিভিন্ন হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা গেছে,করোনা আক্রান্ত ৬৬৩ জনের মধ্যে সদর উপজেলায় ১৭২ জন, মুকসুদপুর উপজেলায় ১৫৪ জন, কাশিয়ানী উপজেলায় ১৩৬ জন, কোটালীপাড়া উপজেলায় ১০৩ জন ও টুঙ্গিপাড়া উপজেলায় ৯৮ জন রয়েছেন। এর মধ্যে ডাক্তার, নার্সসহ ৫৮ জন স্বাস্থ্যকর্মী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

আর করিম চৌধুরী