Real Time True News

হাতিয়ার নিঝুম দ্বীপে নৌকা ডুবে জেলের মৃত্যু,নিখোঁজ ১

বিএনএ, নোয়াখালী: নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার নিঝুপ দ্বীপ এলাকায় মাছ ধরার নৌকা ডুবে বেচন (২৩) নামে এক জেলের মৃত্যু হয়েছে। নিখোঁজ রয়েছেন আরও একজন।মঙ্গলবার (৩০ জুন) ভোর সাড়ে তিনটা থেকে ৪টার দিকে উপজেলার নিঝুম দ্বীপের ক্যাডার চর সংলগ্ন মেঘনা নদী ও বঙ্গোপসাগরের মোহনায় এ নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে।

এ ছাড়া এ ঘটনায় ১১ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে।মৃত বেচন জাহাজমারা ইউনিয়নের  গোলাম মাওলার ছেলে।

হাতিয়া থানা সূত্রে জানা যায়, গভীর রাতে জোয়ারের পানির তোড়ে ১৩ জন জেলেসহ মাছ ধরার নৌকাটি ডুবে যায়। ১১ জনকে জীবিত পাওয়া গেলেও একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ছাড়া মো. সোহাগ (১৩) নামে একজন এখনও নিখোঁজ রয়েছেন।তিনি জাহাজমারা ইউনিয়নের আমতলী গ্রামের মো. আব্দুর জাবেরের ছেলে।

নিখোঁজ জেলেকে উদ্ধারে অভিযান চালাচ্ছে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড ও নৌ পুলিশ।

বিএনএ/ ওজি